Еще не решили какую дверь установить? Наш ответ - стальную дверь от Дверомании

В сегодняшние дни все усугубляется криминогенная обстановка, это обусловлено, главным образом, с финансовым кризисом. . Для того, чтоб не стать жертвой грабителей, нужно оберечь свою квартиру.

Разумеется, возможно установить охранную сигнализацию, оплачивать охрану, которая обязана прибыть на место за считанные минуты. Получается, если сработала сигнализация, то преступники уже в квартире. Как они смогли в нее войти? В 90 процентах случаев через дверь.

Железные двери, устанавливаемые при сдаче здания, довольно ненадежны. Даже самый надежный замок не сохранит вашу квартиру, если вы не поменяете саму дверную коробку. Советуем вам приобрести металлические двери. Надежнее металлических или стальных дверных коробок могут быть лишь двойные стальные двери. Многие отечественные и европейские производители продают как металлические, так и стальные двери. Сегодняшние изготовители желают нравиться даже наиболее привередливому потребителю. Все это упростит ваш выбор. Вы просто установите такую дверь, по всем параметрам подходящую для вашей квартиры.

Будет замечательно, если установка новых металлических дверей будет проводиться в одно время с вашим ремонтом. Но это далеко не значит, что монтаж входных дверей нужно отложить до следующего ремонта. Охранные агентства доказывают, что большинство ограблений случается в таких домах, которые не были оборудованы металлическими или стальными дверями.

Не нужно отделять установку новой входной двери! Металлические и стальные двери стоят ощутимой суммы денег, но при этом они сохранят в целости все дорогие вещи. Точно также в целях безопасности многие соседи по лестничной клетке скидываются деньгами для того, чтоб купить металлические двери, закрывающие всю площадку от чужих граждан. Выбирая металлические входные двери для этажа или для своего жилища, уделите большое внимание на петли двери, благодаря которым дверь крепится к косяку. Проверенными считаются литые петли. Еще одним вариантом защиты дома от кражи считается установка двери так, чтоб преступники не имели шанса выбить ее плечом.

Невозможно поспорить с древним выражением: мой дом - моя крепость. С входными стальными или металлическими дверями на надежных литых петлях ваша квартира будет являться наиболее обороноспособной крепостью.